Auction 729, Lot # 194
CASCO FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborado en metal plateado y dorado, cuerpo de artillería, crin y penacho de color rojo. Detalles de conservación y estructura. Dimensión: 27 cm de longitud.